top of page

12 hours work. Connect with cloud

Мы действительно хорошая команда!

Сегодня день начался очень бодро - я и Лена без завтрака, сонные в 7 утра держим путь до метро, чтобы добраться до Юго-западной и мои документы были наконец-то поданы в МГПУ. Но не тут-то было, еще на входе в здание нас останавливают и...все, пройти нельзя. 

Шоколадница, здравствуй! Наконец-то еда и только сейчас пришло осознание, что мы почти всю неделю живем без сладкого. Шок, так как 2 раза, что мы совместно с Леной проживали в Орленке,сопровождались неуправляемым желанием сладостей. 

И вот, снова 10 утра, привычная планерка, доска продвижения меняет свой вид и все здорово! Но...нам еще программировать и программировать, а через пару часов Миша будет нам читать лекцию по облачным сервисам.

Если честно - очень полезно и интересно. Особенно, когда понимаешь, что как придумаешь - так и будет!

Например, наша гениальная идея, если во время олимпиады ты следишь за количеством медалей своей сборной, но начальник на работе за тобой пристально следит - робот решит твою проблему! При получении награды спортсменом из сборной он напишет суммарное количество всех медалей, а ты сможешь работать и оставаться в гуще событий. 

И уже вторая промежуточная презентация. Мы рассказываем о поставленных задачах, проделанной работе, плюсах, минусах и личных открытиях. Все прошло лучше, чем вчера. А завтра станет совсем круто, вот увидите!

Ну что, подала документы в магистратуру! Я молодец! Теперь ждем экзаменов и буду стараться попасть на бюджет и покорять МГПУ!

А теперь - подготовка к финальному дню. Ужинаем и собираемся в нашем с Леной 1115 номере с шикарным видом. Но сначала...сходим на крышу. Нас никто не заметит, подумали мы и...через 5 мин после нахождения на крыше спускаемся с охранником:

- Так значит у Вас где-то здесь есть камеры?

- Значит где-то есть

А теперь работать...

5.00 утра

На крышу!

bottom of page